Сингизова Юлия Юрьевна
Сингизова Юлия Юрьевна

Уважаемые родители (законные представители)!

Наш детский сад №27 "Филиппок" - это не просто учреждение, где дети проводят время под присмотром воспитателей. Это теплый дом, где царит семейная обстановка, где малыши развиваются, общаются, играют, учатся познавать мир в окружении заботливых и квалифицированных педагогов.

Мы очень гордимся тем, что наш детский сад стал для наших ребят «вторым домом», где они получают внимание, заботу и любовь. Понимаем, что для каждого родителя особенно важна обстановка, в которой проводят время ваши дети. Мы делаем все возможное, чтобы создать теплую и уютную атмосферу в нашем детском саду.

Главная задача нашего педагогического коллектива - обеспечить современный подход к взаимодействию с семьей, оказание помощи в воспитании и развитии, учитывая индивидуальные особенности каждого малыша.

Мы благодарим вас за оказанное нам доверие, надеемся на сотрудничество и взаимопонимание. Вместе мы создаем прекрасное будущее для наших детей!

Заведующий детским садом №27 "Филиппок" Сингизова Юлия Юрьевна

Дополнительные сведения