Учитель-логопед Богданова Наталья Юрьевна

Богданова Наталья Юрьевна

Образование

Высшее - Московский государственн ый открытый педагогически й университет имени М.А.Шолохова Диплом ДВС №1507104 От 30.06.2001.

Направление подготовки и (или) специальность — Олигофренопедагог, учитель - логопед

Дополнительное образование
  • Развитие интеллектуально-творческих способностей у детей дошкольного возраста с использованием развивающих игр В. Воскобовича в условиях ФГОС ДО 72ч.,2019г.
  • Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях»,16 ч.,2020г.
  • Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности педагога в условиях реализации ФГОС", 72 ч.,2020г.
  • Оказание первой помощи, 18 ч., 2020 г.
  • Федеральная образовательная программа дошкольного образования: идеология, содержание и технология реализации, 72 ч., 2023 г.

Образовательные программы

• Рабочая программа учителя – логопеда для детей 5-6 лет с ТНР Рабочая программа коррекционноречевой деятельности учителя – логопеда в условиях логопедического пункта
  • Дополнительная образовательная программа социально - педагогической направленности «Звуковая лесенка»